Microchip AT17LV512-10SI
FPGA Config Serial EEPROM 512K Altera Pinout - 10MHZ 20 SOIC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip AT17LV512-10SI.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet26 pagine29 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 128K 20SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV128-10SI
FPGA CONFIG SERIAL EEPROM, 2M, 3.3V - 10 MHZ, 20 SOIC, IND TEMP, GREEN
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 256K 24SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV256-10SU
IC EEPROM 16KBIT 200NS 24SOIC / EEPROM Parallel 16K-bit 2K x 8 5V 24-Pin SOIC EIAJ
Obsolete 2009 10000Write/Erase Cycles DUAL EEPROM Memory -40C~85C TA 5V 16kb 35mA
Texas InstrumentsCD74HCT40105M
High Speed CMOS Logic 4-Bit by 16-Word FIFO egister 16-SOIC -55 to 125
Descrizioni
Descrizioni di Microchip AT17LV512-10SI fornite dai suoi distributori.