Microchip APT68GA60LD40
Trans IGBT Chip N-CH 600V 121A 3-Pin(3+Tab) TO-264
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip APT68GA60LD40.
Microchip
Datasheet9 pagine14 anni fa
Datasheet9 pagine20 anni fa
Datasheet6 pagine22 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet9 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine20 anni fa
Datasheet9 pagine20 anni fa
Datasheet6 pagine20 anni fa
Datasheet9 pagine21 anni fa
Datasheet9 pagine21 anni fa
Datasheet6 pagine22 anni fa
Datasheet6 pagine23 anni fa
Datasheet6 pagine23 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+55.11%
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationJapan, Taiwan, United States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.0095
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
LittelfuseIXGK320N60B3
Mid-Frequency Series - 300V - 1400V [15 - 40 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Microchip APT68GA60LD40 fornite dai suoi distributori.
IGBT PT MOS 8 Combi 600 V 68 A TO-264