Microchip APT2X60DQ60J
Rectifier Diode Switching 600V 60A 70ns 4-Pin SOT-227 Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip APT2X60DQ60J.
Microchip
Datasheet11 pagine8 anni fa
Datasheet4 pagine21 anni fa
Datasheet4 pagine21 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Datasheet11 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine7 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet9 pagine7 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationTaiwan, United States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.0080
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MicrochipAPT2X61DQ60J
Diode Switching 600V 60A 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X101DQ60J
APT2X101DQ60J Series 600V 100A Ultrafast Soft Recovery Rectifier Diode - SOT-227
MicrochipAPT2X61D60J
APT2X Series 600 V 60 A Ultrafast Soft Recovery Rectifier Diode - SOT-227
Descrizioni
Descrizioni di Microchip APT2X60DQ60J fornite dai suoi distributori.
DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP / Diode Array 2 Independent Standard 600 V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
FRED DQ 600 V 60 A Dual Anti-Parallel SOT-227
Discrete Semiconductor Modules FG, FRED, 600V, 60A, SOT-227
DIODE MODULE GP 600V 60A ISOTOP