Microchip AGLN250V5-CSG81I
Field Programmable Gate Array, 6144 CLBs, 250000 Gates, 250MHz, 6144-Cell, CMOS, PBGA81
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip AGLN250V5-CSG81I.
Microchip
Datasheet1 pagina13 anni fa
Datasheet107 pagine6 anni fa
Datasheet136 pagine4 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationN/A
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.2V/1.5V 81-Pin CSP
FPGA IGLOO® Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 100-Pin VQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
Descrizioni
Descrizioni di Microchip AGLN250V5-CSG81I fornite dai suoi distributori.
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 81-Pin CSP
IGLOO nano AGLN250 81-WFBGA CSBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 1month ago) field programmable gate array 800mum 1.5V 250MHz 4.5kB