Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000
Ocxo Tht 5V 10.000MHZ DIP14
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000.
element14 APAC
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.00%
Descrizioni
Descrizioni di Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000 fornite dai suoi distributori.
OCXO THT 5V 10.000MHz DIP14
Micro Crystal OCXO, 10MHz, ¡À0.2ppm, 0¡ãC
Ocxo, Dip14, Met, 10.000Mhz; Frequency Nom:10Mhz; Frequency Stability +/-:0.2Ppm; Oscillator Output Compatibility:Hcmos; Oscillator Case:Through Hole, 20.14Mm X 12.52Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ocxov Series; Operating Rohs Compliant: Yes |Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000