MCC SMCJ1.5KE30A-TP
SMCJ Series 1.5 kW 30 Vbr 41.4 Vcl Uni-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC SMCJ1.5KE30A-TP.
Future Electronics
Datasheet5 pagine19 anni fa
Datasheet5 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.19%
Parti correlate
BournsSMCJ28A
TVS Diode, SMCJ, Unidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30A
31A 48.4V 1.5kW 33.3V Unidirectional 30V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ26A
TVS Diode, SMCJ, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Littelfuse1.5SMC36A
1.5SMC Series 1.5 kW 36 V 49.9 Vcl Uni-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.SMCJ30A-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 30V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ30A-13-F
onsemiSMCJ30A
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
Descrizioni
Descrizioni di MCC SMCJ1.5KE30A-TP fornite dai suoi distributori.
TVS Diode Single Uni-Dir 25.6V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 25.6V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
1500W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AB
1.5KW 36.7A 41.4V 28.5V SMC(DO-214AB) 2.62mm