MCC SMCJ1.5KE18A-TP
60.3A 5Ã×A 25.5V 17.1V 15.3V 18.9V Unidirectional SMC(DO-214AB) Tvs Rohs
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC SMCJ1.5KE18A-TP.
Future Electronics
Datasheet5 pagine18 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.22%
Parti correlate
BournsSMCJ15A
TVS Diode, Unidirectional, 15 V, 1.5 kW, 16.7 Vbr-18.5 Vbr, 24.4 Vcl, DO-214AB
onsemi1SMC18AT3
1500 Watt Peak Power Zener Transient Voltage Suppressors | TVS DIODE 18V 29.2V SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, Unidirectional, 1 Element, Silicon
onsemi1SMC20AT3
1500 Watt Peak Power Zener Transient Voltage Suppressors | TVS DIODE 20V 32.4V SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di MCC SMCJ1.5KE18A-TP fornite dai suoi distributori.
TVS Diode Single Uni-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 15.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
1500W Transient Voltage Suppressor / 13" REEL