MCC 1.5KE110A-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC 1.5KE110A-TP.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
SMD TVS diode, Unidirectional, 1.5 kW, 94 V, DO-214AB, 1.5SMC110A-E3/57T
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ110A
SMCJ Series 122 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di MCC 1.5KE110A-TP fornite dai suoi distributori.
10A 5¦ÌA 152V 105V 94V 116V Unidirectional DO-201AE TVS ROHS
TVS DIODE 94VWM 152VC DO201AE
1.5KW 10A 152V 105V DO-201AE