Mersen A70P500-4TA
Fuse, Semiconductor, Fast Acting, Blade Bolt-in, Trigger Actuator, 700V, 500A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mersen A70P500-4TA.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine20 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Descrizioni
Descrizioni di Mersen A70P500-4TA fornite dai suoi distributori.
Mersen Usa Newburyport Ma Llc 94046-Fuseform 101
FUSE SEMI 700VAC/650VDC VFA UL