Mersen A50QS300-4
Semiconductor Fuse, 300A, 500VAC/500VDC, 200KA AC/87KA DC, Fast Acting, Series A50QS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mersen A50QS300-4.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.63%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mersen A50QS300-4 fornite dai suoi distributori.
Electric Fuse, 300A, 500VAC, 500VDC, 200000A (IR), Inline/holder
FUSE, HIGH SPEED, FORM 101, BOLT-IN, A50QS SERIES, 500VAC/DC, 300A
Mersen Usa Newburyport Ma Llc Sc Fuse 500V 300A Qs Blade
Semiconductor Fuse, 300A, Fast-Acting, 500V AC, Bolt-On
Fuse HRC 300A 500V Bolt Tap 38.1 X 110mm CSA/UL
Mersen 500V 300A SEMICOND FUSE
High Speed Fuse Amp-Trap A50QS 500VAC