Mersen A30QS150-4
Semiconductor Fuse, 150A, 300VAC/300VDC, 200KA AC/100KA DC, Fast Acting, Series A30QS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mersen A30QS150-4.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mersen A30QS150-4 fornite dai suoi distributori.
Electric Fuse, Fast Blow, 150A, 300VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Mersen Usa Newburyport Ma Llc Sc Fuse 300V 150A Qs Blade
Semiconductor Fuse, 150A, Fast-Acting, 300V AC, Bolt-On
Mersen 300V 150A SEMICOND FUSE
High Speed Fuse Amp-Trap A30QS 300VAC