Meritek RD16CG102J500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsRD16CG102J5001995
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek RD16CG102J500.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek RD16CG102J500 fornite dai suoi distributori.
Cap. .001uf, 5%, 100v(.2Space)