Meritek MA0402XR153K250
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek MA0402XR153K250.
IHS
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek MA0402XR153K250 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0402