Meritek CR104991F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CR104991F.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CR104991F fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/8W 0805