Meritek CR-10244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 240000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CR-10244J.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CR-10244J fornite dai suoi distributori.
RES SMD 240K OHM 5% 1/8W 0805