Meritek CF25-824JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 820000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 700ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-824JTR.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-824JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 820KOHM 5% T/R
1/4W 5% 820K T/R