Meritek CF25-472JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-472JTR.
IHS
Datasheet1 pagina22 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-472JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 4.7KOHM 5% T/R
1/4W 5% 4.7K T/R