Meritek CF25-301JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 300ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-301JTR5000
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-301JTR.
IHS
Datasheet1 pagina22 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-301JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 300OHM 5% T/R