Meritek CF25-2R7JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-2R7JTR5000
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-2R7JTR.
IHS
Datasheet1 pagina22 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-2R7JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 2.7OHM 5% T/R