Meritek CF25-181JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
PUICF25-181JTR0
1h
Classic ComponentsCF25-181JTR3728
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-181JTR.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-181JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 180OHM 5% T/R