Meritek CF25-102JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek CF25-102JTR.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek CF25-102JTR fornite dai suoi distributori.
CF 1/4WATT RES 1KOHM 5% T/R
1/4W 5% 1K T/R