Megger DLRO200-115
DLRO200-115V US Ducter Digital Low Resistance Ohmmeter - 200A Filtered 115V Input (English Keyboard)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Megger DLRO200-115.
Newark
Datasheet5 pagine0 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Megger DLRO200-115 fornite dai suoi distributori.
Digital Low Resistance Ohmmeter
DIGITAL LOW RESISTANCE OHMMETER, 1OHM; Resistance Measuring Range:0.1µohm to 1ohm; Resolution:0.1µohm; Test Current:200A; Accuracy:Voltage:0.5% ± 0.1mV, Current:0.5% ± 0.1A, Resistance:1%; External Height:410mm ;RoHS Compliant: NA