Mean Well XLN-60-24-DA2
XLN-60-24-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 60 Watt Class 2 24V/2.5A with Dimming + More!
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mean Well XLN-60-24-DA2.
Trend di 3 mesi:
-25.07%
Descrizioni
Descrizioni di Mean Well XLN-60-24-DA2 fornite dai suoi distributori.
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 24V 2.5A CV DALI-2 Dimming Wiring Cable IP67
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER/VOLTAGE LED DRIVER, 60W, 24VOUT, XLN-60 SERIE
Power supply; LED; 25W; 22-54V; 700mA; 90-305VAC; 127-431VDC; IP67
LED-SPS 60W 24V 2,5A Dali-2 CV