Mean Well XLN-60-12-DA2
XLN-60-12-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 60 Watt Class 2 12V/5A with Dimming + More!
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mean Well XLN-60-12-DA2.
TME
Datasheet10 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.70%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mean Well XLN-60-12-DA2 fornite dai suoi distributori.
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 12V 5A CV DALI-2 Dimming Wiring Cable IP67
Power Supply; LED; DALI2; 60W; 12V; 5A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
LED Driver 60W CV 12V 5A 90-305Vac DALI-2 Dimming UL Class P IP67
60W Constant Voltage LED Driver 12V 5A IP67 UL8750 DALI-2 Dimming