Mean Well XLG-100-24-AB
Power supply; LED; dimming; 96W; 24V; 4A; 100-305VAC; 142-431VDC; 67
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mean Well XLG-100-24-AB.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mean Well XLG-100-24-AB fornite dai suoi distributori.
LED Driver (CP) 96W 2000mA Linear (16.8-24) 100-305Vac PFC 0-10V, PWM, Resistance Dimming IP67 Metal Enclosure
1 Output, 96W, Hybrid