Mean Well MPS-120-3.3
AC to DC Power Supply Open Frame Single Output 3.3 Volt 16 Amp 120 Watt
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellMPS-120-3.301
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mean Well MPS-120-3.3.
Telerex Europe
Datasheet3 pagine15 anni fa
Master Electronics
iiiC
Jameco
Peak to Peak Power
Descrizioni
Descrizioni di Mean Well MPS-120-3.3 fornite dai suoi distributori.
Power Supply, Ac-Dc, 3.3V, 24A Rohs Compliant: Yes |Mean Well MPS-120-3.3
79.2 W, Single Output, 3.3 VDC@24 A Medical Open Frame AC-DC Power Supply
O/P +3.3V24A; Medical PCB; AC/DC; Open PCB; Open Frame
AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 16A 120W Medical 15-Pin