Mean Well HLG-320H-54B
54V 5950mA 321W Switching LED Driver Power Supply - Current Adjustable by Output Cable
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mean Well HLG-320H-54B.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Future Electronics
Mean Well
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.14%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
1 Output Switch Mode DIN Rail Panel Mount Power Supply; 5V; 1.5A