MagnaChip MMD80R1K2PRH
Trans MOSFET N-CH 800V 4.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
VericalMMD80R1K2PRH90003K
Arrow ElectronicsMMD80R1K2PRH90003K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MagnaChip MMD80R1K2PRH.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di MagnaChip MMD80R1K2PRH fornite dai suoi distributori.
Power Field-Effect Transistor, 4.5A I(D), 800V, 1.2ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Superjunction Mosfet FET, TO-252
56.8W 30V 4V 15.2nC@ 10V 1N 800V 1.2¦¸@ 10V 483pF@ 25V DPAK