Lumex W48-2-RB-N-BK-F
Switch Push Button OFF Mom SPST Dome 0.01A 12VDC Maintained Contact Panel Mount Solder Lug Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Lumex W48-2-RB-N-BK-F.
Future Electronics
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.65%
Descrizioni
Descrizioni di Lumex W48-2-RB-N-BK-F fornite dai suoi distributori.
W48 Series SPST 12 mm Round Black Bezel Snap-Fit IP67 Pushbutton Switch
Dome Maintained Contact SPST -15.15 12V 50000Cycles , 17.4mm*21.1mm
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MAINTAIN