Lumex LCT-H480272M43W1
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Lumex LCT-H480272M43W1.
Future Electronics
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.70%
Parti correlate
Newhaven DisplayNHD-4.3-480272EF-ATXL#
TFT LCD DISPLAY, 4.3 IN, 480X272, LED DRIVER, NO TOUCH, TFT DISPLAYS SERIES
LCD TFT CAPACITIVE, 480X272, TRANSMISSIVE, 24-BIT RGB, TFT DISPLAY SERIES
Newhaven DisplayNHD-4.3-480272EF-ATXL#-T
TFT LCD DISPLAY, 4.3IN, 480X272, LED DRIVER, RESISTIVE, TFT DISPLAYS SERIES
140¡ã,125¡ã 480 x 272 RGB, TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED - 105.5mm*67.2mm*5.9mm
4D SystemsSK-35DT-AR
3.5in LCD Display Starter Kit, Arduino
4D SystemsSK-35DT-PI
KIT ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
Descrizioni
Descrizioni di Lumex LCT-H480272M43W1 fornite dai suoi distributori.
4.3INCH FULL COLOR TFT LCD, LED BKLT, 12:00 VW, HIGH TEMP
LCD GRAPHIC DISPLAY; Display Size:4.3"; Resolution:480 x 272; VGA Size:-; Display Orientation:Landscape; Display Appearance:RGB; Logic Voltage:3.3V; Interface Type:RGB; Display Brightness:250cd/m²; Touchscreen:No Touchsc
Lcd Graphic Display; Resolución (Dpi):-; Color De Retroiluminación:Blanco; Display Lcd, Tipo:-; Modo De Display:Activo; Tamaño De La Pantalla:0.68"; Área De Visión (H X W):53.87Mm X 95Mm; Tensión De Alimentación:3.6V |Lumex LCT-H480272M43W1