Littelfuse VUO25-12NO8
Bipolar Module-Bridge Rectifier Fo/ Box Rohs Compliant: Yes |Littelfuse VUO25-12NO8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse VUO25-12NO8.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
TME
ARCEL Power Electronics
Arrow Electronics
WattBits
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+235%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1998-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse VUO25-12NO8 fornite dai suoi distributori.
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 20A 5-Pin FO-B-B
Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 25A, 1200V V(RRM), Silicon
Bipolar Module-Bridge Rectifier FO
Bridge rectifier, VUO25-12NO8AH
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 25A PWS-E1
RECT BRIDGE 3PH 25A 1200V FO-B