Littelfuse V250LA10P
LA Series 330 VDC 250 V RMS 650 V Clamp 2500 A 220 pF Radial Lead Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V250LA10P.
IHS
Datasheet13 pagine6 anni fa
element14
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-69.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
LittelfuseV250LS10P
METAL-OXIDE VARISTOR Varistor, 330V, 40J, Through Hole Mount
LittelfuseV250LT10P
LittelfuseV275LA10P
Littelfuse V275LA10P Varistor, Circuit Protection;275VAC;710V;2500A;Metal Oxide;200pF;Radial
TVS Varistor, MOV, 320 V, 420 V, StandarD, 840 V, Disc 10mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
430V 2.5KA 1 387V 473V 350V 275V 43J 220pF@1kHz DIP 25mm*5mm*14.5mm
TVS Varistor, 300 V, 385 V, StandarD Series, 775 V, Disc 10mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse V250LA10P fornite dai suoi distributori.
VARISTOR, 40.0J, 250VAC; Voltage Rating VAC: 250V; Voltage Rating V DC: 330V; Product Range: LA Series; Clamping Voltage Vc Max: 650V; Varistor Case Style: Disc 10mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Surge Curre
Metal Oxide Varistor, 330V 650V Rad; Rango De Producto:Serie La; Voltage Rating Vdc:330V; Corriente Máxima Transitoria @ 8/20Μs:2.5Ka; Modelo De Varistor:Disc 10Mm; Tensión Vc Max De Sujeción:650V; Energía Máxima (10/1000Us):40J |Littelfuse V250LA10P