Littelfuse V18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V18MLA0402NR.
Farnell
Datasheet9 pagine5 anni fa
element14 APAC
HQonline
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.93%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=59V