Littelfuse TMOV20RP385E
TMOV® Series 505 VDC 385 V RMS 1025 V Clamp 6500 A 700 pF Radial Lead Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse TMOV20RP385E.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
LKR
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
LittelfuseV20E385P
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM / 620 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
LittelfuseV20E385PL1T
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 620V, 10000A, disc 20mm, RoHS
Varistor, radial, VV 750 V, 10000 A, 615 V (DC), 460 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 300 J
PanasonicERZ-E14A511
Varistor;MOV;510V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A511
PanasonicERZ-E14A561
Varistor;MOV;560V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A561
LittelfuseV20E420P
UltraMOV® Series 560 VDC 420 V RMS 1120 V Clamp 6500 A 600 pF Radial Varistor
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse TMOV20RP385E fornite dai suoi distributori.
TMOV SERIES METAL OXIDE VARISTOR 700PF, CLAMPING 1025V, VARISTOR 682V
TMOV Series - Thermally Protected Varistor Series, Round 20mm, RoHS
Littelfuse SCT
Var MOV 385VAC/505VDC 10000A 682V Thru-Hole Radial Bulk
620V 10KA 1 558V 682V 505V 385V 300J 700pF@1MHz 28mm
1025V 558V~682V 10kA Radial Leaded Varistors ROHS
Metal Oxide Varistor, 385V, 1.025Kv, Radial; Voltage Rating Vac:385V; Voltage Rating Vdc:505V; Product Range:Tmov Series; Clamping Voltage Vc Max:1.025Kv; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:10Ka Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TMOV20RP385E