Littelfuse TMOV20RP300M
775V 800pF@1kHz 250J 385V 300V 423V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse TMOV20RP300M.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Newark
Future Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+105%