Littelfuse SMDJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 110V 3KW 2-Pin SMC T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse SMDJ110CA.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.43%
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
LittelfuseSMDJ130CA
SMDJ Series 209 V 3 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ120CA
TVS DIODE 120VWM 193VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 120V 3KW 2-Pin SMC T/R
Littelfuse3KP9.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 9V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
BournsSMCJ110CA
8.4A 1.5kW 177V 122V Bidirectional 110V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMAJ110CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 135V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ110CA
3.4A 600W 177V 122V Bidirectional 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse SMDJ110CA fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 110V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 110V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 110V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
110V 3KW 16.95A 177V 122V SMC(DO-214AB) 2.42mm