Littelfuse PLED13Q12
PLED Series 26 V 1 A Bi-Directional Open LED Protector Surface Mount - QFN-2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse PLED13Q12.
Newark
Datasheet7 pagine6 anni fa
Datasheet7 pagine10 anni fa
HQonline
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse PLED13Q12 fornite dai suoi distributori.
PLED Series - 6, 9, 13 & 18 Series Open LED Protectors, 13V, 3x3 QFN, RoHS
Littelfuse SCT
LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD / Lighting Protection LED Shunt 13V Surface Mount
LED PROTECTOR Bi 13V QFN 3X3 2L RoHS
Silicon Surge Protector, 26V V(BO) Max
Thyristor, 13 V, Qfn; Rango De Producto:Pled Series; Voltaje Máximo En Estado De Encendido (Vt):1.2V; Corriente De Encendido Máx.:1A; Tipo De Carcasa:Qfn; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Núm. De Circuitos:1 |Littelfuse PLED13Q12