Littelfuse MEA75-12DA
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 75A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-240AA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse MEA75-12DA.
IHS
Datasheet1 pagina23 anni fa
TME
Future Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.67%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1998-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MicrochipAPT2X101D100J
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 95A, 1000V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X100D100J
Diode Switching 1KV 95A 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X61DQ120J
Diode Switching 1.2KV 60A 4-Pin SOT-227 Tube
STMicroelectronicsSTTH12010TV1
STTH12010TV1, FAST RECOVERY RECTIFIER DIODE, SWITCHING 60 A MAX, 1000 V 115 NS D
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse MEA75-12DA fornite dai suoi distributori.
Diode Module, 1.2Kv, 75A, To-240Aa Rohs Compliant: Yes |Littelfuse MEA75-12DA
Fast Recovery Epitaxial Diode (FRED) Module | DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AA
Rectifier Diode Switching 1.2KV 75A 300ns 3-Pin TO-240AA