Littelfuse LPF090703A250TG
CHOKE, 25OHM, 0.08A, 0302; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse LPF090703A250TG.
Future Electronics
Datasheet5 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse LPF090703A250TG fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes / Filters C-PHY 0907 25OHM
CHOKE, 25OHM, 0.08A, 0302 ROHS COMPLIANT: YES
Ferrite Chip, 3 Function(s), 0.08A, 6 Pin(s), Ceramic
80mA 3 25¦¸@ 100MHz 5¦¸ 0302 900¦Ìm*680¦Ìm*500¦Ìm
ESD Suppressors / TVS Diodes C-PHY 0907 25OHM