Littelfuse LCFE160804A550TG
Common Mode Chokes Quad 55Ohm 100MHz 0.1A 6Ohm DCR SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse LCFE160804A550TG.
IHS
Datasheet20 pagine8 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse LCFE160804A550TG fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes / Filters 55ohms 25% 100A 4 Lines 1608
Cmef 1608 4Lines 55Ohm/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LCFE160804A550TG
Littelfuse SCT
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 10 Pin(s), Ceramic