Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse LA50QS3004.
Fuses Unlimited
Datasheet8 pagine11 anni fa
Datasheet8 pagine12 anni fa
Parti correlate
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder