Littelfuse LA050URD32TTI1800
Electric Fuse, Very Fast Blow, 1800A, 500VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse LA050URD32TTI1800.
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU2000X
UL Class Fuse, L Class, KLLU Series, Time-Delay, 2000A, 600V AC, Non-Indicating
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse LA050URD32TTI1800 fornite dai suoi distributori.
Semi Conductor Fuse 500Vac 1800A/Box |Littelfuse LA050URD32TTI1800
FUSE - SEMI 500V N. AM SQR BDY