Littelfuse 5.0SMDJ51A
5.0SMDJ Series 82.4 V 5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 5.0SMDJ51A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse5KP51A
5KPXXA Series 5000 W 51 V Uni Directional Through Hole TransZorb TVS Diode- P600
Littelfuse5.0SMDJ58A
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 58V, RoHS
Littelfuse5.0SMDJ54A
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 54V, RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 40V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 60V 5KW 2-Pin Case P600 Tape and Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 5.0SMDJ51A fornite dai suoi distributori.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 51V, RoHS
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 51V 5%uni Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ51A
DO-214AB SMC 5.0SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 56.7V 60.7A 5kW -65C~150C TJ
TVS DIODE, 5KW, 51V, UNIDIR, DO-214AB; Product Range: 5.0SMDJ Series; TVS Polarity: Unidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 51V; Clamping Voltage Vc Max: 82.4V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown