Littelfuse 15KPA58A
TVS DIODE 58VWM 93.8VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 58V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 15KPA58A.
Newark
Datasheet6 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse15KPA70A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA64A
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAT70A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Sma 400W 70V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ54A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 60V 5muA 600W -55C~150C TJ
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 15KPA58A fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 58V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TRANSIL UNI 15KW 64V P600 RoHSconf
58V 15KW 161A 93.8V 64.8V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:58V; Clamping Voltage Max:93.8V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:64.8V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA58A