Littelfuse 15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 15KPA18A.
Newark
Datasheet6 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
TME
HQonline
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA17A
Littelfuse15KPA18
BournsSMAJ18A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20V 13.7A 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 15KPA18A fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 488.7A 5000¦ÌA 30.9V 20.11V 18V 22.01V Unidirectional Axial TVS ROHS
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:18V; Clamping Voltage Max:30.9V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:20.11V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA18A