Littelfuse 1206L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 1206L110SLYR.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse0805L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.03Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Littelfuse1206L110/12SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 12VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), PTS1206, 6 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Bel Fuse0ZCH0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 1206L110SLYR fornite dai suoi distributori.
Resettable Fuses – PPTC; LITTELFUSE; 1206L110SLYR; 1.5 A; 3.9 A; 50 A; 800 mW
PTC Resettable Fuse, 0.015ohm, Surface Mount
PTC RESETTABLE FUSE, 6V, 1206;
Resettable Fuses - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.10A
Resettable Fuse; Pptc Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:Polyswitch Low Rho Series; Voltage Rating:6Vdc; Holding Current:1.1A; Trip Current:2.2A; Time To Trip:0.3S; Current Rating Max:50A; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1206L110SLYR