Littelfuse 1.5KE400C-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 1.5KE400C-B.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-09-30
LTD Date2010-12-31
Parti correlate
Dio Tvs Vbd 350V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC350CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 300V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Littelfuse1.5KE350CA
Diode TVS Single Bi-Dir 300V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Littelfuse1.5SMC350CA
1.5SMC Series 6.5 W 368 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Littelfuse1.5KE350CA-B
DO-201AA DO-27Axial 1.5KE 1 Through Hole Zener Tvs Diode 332V 3.2A 5.3mm 1.5kW
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 1.5KE400C-B fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 342V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diode Single Bi-Dir 324V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk