Littelfuse 1.5KE110A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 1.5KE110A.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+113%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 1.5KE110A fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-204Ar |Littelfuse 1.5KE110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 94V Uni-Directional
TVS Diode Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
10A 152V 105V 94V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode, Uni-Directional, 94V, 10A, DO-201