Ledtronics RPLL16-CGF
Single Color LED, Green
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ledtronics RPLL16-CGF.
IHS
Datasheet3 pagine17 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ledtronics RPLL16-CGF fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Green
16mm, 22mm, 30mm Relampable Pilot Lights