Lattice Semiconductor LFE2-12E-5TN144C
FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP Tray
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet390 pagine4 anni fa
Newark
Augswan
Future Electronics
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-6TN144I
FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-5TN144C
ECP2 LFE2-12 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 1.2V 320MHz 0.358ns
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-7TN144C
FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -7 Spd
FPGA Spartan-6 LX Family 9152 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LFE2-12E-5TN144C fornite dai suoi distributori.
ECP2 Series 12 K LUTs 93 I/O 1.26 V Surface Mount FPGA - TQFP-144
ECP2 LFE2-12 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.4mm 1.2V 311MHz 0.358ns